В Молодёжном театре попрощались со спектаклем «На балу удачи»
+ A - Фото: Игорь Шутов В Челябинске в Молодёжном театре 28 мая в заключительный раз сыграли спектакль «На балу удачи» (18+). Об этом сегодня, третьего июня, сообщила пресс-служба театра. Спектакль, который возник как смелая авантюра в 2002 году, просуществовал на сцене более 24 лет. За это время он привлек внимание нескольких поколений зрителей, а его главная героиня Эдит Пиаф в исполнении Народной артистки РФ Ольги Теляковой, стала символом преодоления и искренности для многих. Идея постановки «На балу удачи» зародилась на торжественном вечере, посвящённом юбилею Наума Орлова. Тогда...