В Приангарье прошёл турнир «Футбольных мам»

В Аларском районе Иркутской области 30 мая прошел футбольный турнир среди женщин. На поле встретились семь команд проекта «Футбольные мамы».

© фото: паблик "Молодежная политика и спорт Аларского района"

Поиграть в футбол приехали мамы из Нукутского округа, Эхирит-Булагатского, Аларского районов, Зимы, Тулуна, Саянска, поселка Усть-Ордынского. Подробности сообщает паблик «Молодежная политика и спорт Аларского района». Команды были поделены на «золотую» и «серебряную» лиги. 

Первое место в «золотой» лиге завоевали футбольные мамы из Куйтуна, на втором месте спортсменки из Саянска. Третье место поделили команды Нукутского округа и «Байкал» из поселка Усть-Ордынского. 

Лучшим защитником признана Анастасия Николаева из Нукутского округа, Надежда Хусхаева из Усть-Ордынского стала лучшим вратарем 

В «серебряной» лиге на первое место вышла Зима, на втором места Аларский район, на третьем — Эхирит-Булагатский район

Диана Сущенко стала лучшим защитником, Марина Болсоева признана лучшим вратарем. Обе девушки из Аларского района. Кристина Твердохлебова из Эхирит-Булагатского района стала лучшим нападающим. 

Фото: паблик "Молодежная политика и спорт Аларского района"

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Буряад Yнэн», подробнее в Условиях использования
Анализ
×