Футбольный функционер Кирилл Котов, покинувший пост спортивного директора воронежского «Факела», высказался о своей работе в клубе.
«Мне точно не стыдно за свою работу в «Факеле». Мы делали все возможное для успехов команды. Работали над прогрессом команды. У нас это получалось», - передает слова функционера Metaratings.ru.
Ранее было объявлено, что Котов покинет воронежский клуб по истечении срока трудового соглашения. Контракт рассчитан до 15 июня.
В минувшем сезоне «Факел» финишировал на втором месте в турнирной таблице Лиги PARI. Благодаря этому результату воронежская команда вернулась в Премьер-лигу.