
Фото: Александр Дмитриев / VK
Об акте вандализма сообщил глава Костомукши.
Глава Костомукши Александр Дмитриев на своей странице «ВКонтакте» сообщил об акте вандализма в здании бывшего УПК.
«Данное здание законсервировано в соответствии с требованиями безопасности. Прошу жителей с пониманием отнестись к необходимости сохранения объекта и не совершать действий, ведущих к его порче», — написал глава округа.
