Вандалы разбили окна в здании бывшего УПК Костомукши

Фото: Александр Дмитриев / VK

Об акте вандализма сообщил глава Костомукши.

Глава Костомукши Александр Дмитриев на своей странице «ВКонтакте» сообщил об акте вандализма в здании бывшего УПК.

«Данное здание законсервировано в соответствии с требованиями безопасности. Прошу жителей с пониманием отнестись к необходимости сохранения объекта и не совершать действий, ведущих к его порче», — написал глава округа.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Фактор», подробнее в Условиях использования