Учителя Подмосковья, подготовившие от двух стобалльников, получат выплаты
В Подмосковье учителям стобалльников выплатят по 150 тыс. рублей Официально Сегодня 12:08 Фото: [Медиасток.рф] В Подмосковье учителя, которые подготовили от двух стобалльников ЕГЭ, получат денежные выплаты в размере 150 тыс. рублей. Об этом сообщает Московская областная дума. «Подготовить стобалльника – это огромный труд. Поэтому в Подмосковье для педагогов, подготовивших двух и более стобалльников, предусмотрено денежное поощрение. В прошлом году такую выплату получили 103 учителя», – рассказал председатель регионального парламента Игорь Брынцалов. Он напомнил, что в Подмосковье также...