
В понедельник, 1 июня 2026 года, главы Наровчатскеого района Сергей Скудин провел оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов, управлений администрации района, руководителями организаций и учреждений района.
На совещании обсуждались вопросы благоустройства территорий, ремонта и содержания дорог, водоснабжения населения, профилактической работы по пожарной безопасности, обеспечению безопасности граждан на дорогах и водоемах, организации проведения летнего отдыха детей, работы с обращениямиграждан и другие темы.
Отдельное внимание было уделено вопросам подготовки мероприятий в связи с празднованием Дня России и Дня села.
В порядке контроля были рассмотрены ранее принятые поручения главы района.

