Фото: Валерия Алтухова /ИА «Победа26»
Энергосервисный контракт заключили в Ипатовском округе. Он позволил обновить уличные светильники в с. Октябрьском, сообщили в правительстве Ставропольского края.
Модернизация уличного освещения проходит при поддержке губернатора Владимира Владимирова, а курирует заключение и реализацию энергосервисных контрактов минпром Ставрополья. Также часть финансирования на эти цели поступает из краевого бюджета по профильному регпроекту.
Как передаёт «Победа26» со ссылкой на источник, в селе обновили 25 км проводов, установили дополнительные опоры и смонтировали 575 новых светодиодных ламп. При проведении работ использовали отечественное оборудование.
Системы уличного освещения обновили в Ипатовском округе
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»
Ранее сообщалось, что в Ипатовском округе отремонтируют социально значимую дорогу в с. Лиман. На эти цели предусмотрели 2,6 млн рублей.
Читайте также:
Все новости