Суд утвердил наказание Улицкой и Фохт-Бабушкиной за нарушение правил иноагента
Мосгорсуд отклонил жалобы писательницы Людмилы Улицкой* и журналиста Елизаветы Фохт-Бабушкиной* на постановление районных судов, которые признали их виновными в нарушении порядка деятельности иноагента. Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы. «Савеловский районный суд назначил Улицкой* наказание в виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей, а Тверской районный суд оштрафовал Фохт-Бабушкину* на 50 тысяч рублей», — отметили в сообщении. Апелляционная коллегия по административным делам Мосгорсуда оставила постановление судов первой инстанции без...