Вчера, 2 июня, в 22:47 за помощью к спасателям обратились жители улицы Комсомольской. Их чёрная кошка угодила в неприятность.
Пушистая шкодина во время игры проникла лапой в отверстие в радиаторе. Выбраться самостоятельно у животного не получилось. Не могли помочь и хозяева. Узкое отверстие сдавливало конечность и любые манипуляции причиняли боль.
Ничего не оставалось как вызывать МЧС. На помощь встревоженным орловцам приехали сотрудники областной поисково-спасательной службы. С помощью топора они разжали батарею и освободили пушистика из металлических оков. Лапа не пострадала.
Теги: батарея, кошка, МЧС, спасликошку
