Чёрная кошка, два спасателя и топор: ночью в Орле провели необычную спецоперацию

Вчера, 2 июня, в 22:47 за помощью к спасателям обратились жители улицы Комсомольской. Их чёрная кошка угодила в неприятность.

Пушистая шкодина во время игры проникла лапой в отверстие в радиаторе. Выбраться самостоятельно у животного не получилось. Не могли помочь и хозяева. Узкое отверстие сдавливало конечность и любые манипуляции причиняли боль.

Ничего не оставалось как вызывать МЧС. На помощь встревоженным орловцам приехали сотрудники областной поисково-спасательной службы. С помощью топора они разжали батарею и освободили пушистика из металлических оков. Лапа не пострадала.

Фото: ГУ МЧС России по Орловской области
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Орелtimes», подробнее в Условиях использования