ВСУ атаковали Мелитополь ударными беспилотниками
Украинские военные при помощи ударных беспилотников атаковали город Мелитополь Запорожской области. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий в своем Telegram-канале . Несколько беспилотников сбили на подлете к Мелитополю и над городом. Опасность повторных атак сохраняется, подчеркнул Балицкий. «По предварительным данным, атаке подверглась территория Мелитопольского мясокомбината», — написал он. На месте работают оперативные службы, информация о пострадавших и разрушениях уточняется, добавил губернатор. Утром 3 июня глава ДНР Денис Пушилин заявил , что не менее 18 человек пострадали в...