Стая бродячих собак напала на двух детей в Норильске: один подросток в больнице

На горе Шмидта, в районе мемориалов, на двух мальчиков 12 и 13 лет набросилась стая бездомных животных. Дети сами вызвали спасателей. Все произошло 2 июня. На место приехали медики и сотрудники МЧС. О...