В Смоленской области в пожаре после атаки беспилотника погибли два сотрудника МЧС

В ночь на 3 июня в Смоленской области был сбит 31 беспилотник. В Ершичском округе произошел пожар, вызванный падением обломков. Во время борьбы с огнем погибли два работника МЧС, заявил губернатор Василий Анохин. Трое других людей, в том числе двое пожарных и один гражданский, получили незначительные травмы. Губернатор Анохин гарантировал, что близким погибших будет оказана необходимая поддержка. Согласно информации Министерства обороны России, за ночь было сбито в общей сложности 354 беспилотника в 16 российских регионах. Один человек пострадал в Брянской области, еще несколько — в...