Давняя мечта Елены Казакевич, врача и писателя, осуществилась

Она подарила городу и в первую очередь юным северянам добрый, сказочный праздник.

Премьеру музыкального спектакля по книге «Вай-о-лет», которую она написала, сыграли в Архангельском драматическом. Это — волшебная история о сказочной девочке и её друзьях.

«Оно вернулось. Ко мне вернулось волшебство!»

Режиссёр постановки — руководитель детского музыкального театра «Страна чудес» Юлия Павлюкова. Музыку к спектаклю написал московский композитор Олег Михайлов. На премьере — аншлаг.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Поморье"», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Казакевич Елена
Павлюкова Юлия
Михайлов Олег