В Смоленской области после атаки БПЛА погибли сотрудники МЧС

Два сотрудника МЧС погибли при тушении пожара после атаки беспилотников в Смоленской области, еще двое пострадали. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин в своем Telegram-канале . Он рассказал, что за ночь силами РЭБ, мобильных огневых групп Минобороны и ВКС был сбит и подавлен 31 украинский БПЛА. «В Ершичском муниципальном округе в результате падения обломков вражеского беспилотника при тушении пожара погибли два сотрудника расчета 30 ПСЧ ГУ МЧС России по Смоленской области», — написал губернатор. Анохин добавил, что еще двое пожарных и один мирный житель получили легкие ранения. До...