В Смоленской области при атаке дронов ВСУ погибли два сотрудника МЧС

Краткий пересказ от РИА ИИ В Ершичском муниципальном округе Смоленской области при тушении пожара после атаки украинского дрона погибли два сотрудника МЧС.Еще двое пожарных и один мирный житель получили легкие ранения. МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. При налете украинских дронов на Смоленскую область погибли два сотрудника МЧС, сообщил губернатор Василий Анохин. "В Ершичском муниципальном округе в результате падения обломков вражеского беспилотника при тушении пожара погибли два сотрудника расчета 30 ПСЧ ГУ МЧС России по Смоленской области", — написал он на платформе "Макс ". Еще двое...