В небе над Ленобластью сбили 59 беспилотников

Олег Золото

В Ленинградской области отменили угрозу атаки беспилотников, сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Дрозденко.

«Над территорией Ленинградской области сбиты 59 БПЛА», 

— отметил он.

Также Дрозденко сказал, что в Лужском районе в результате падения обломков беспилотника четыре частных жилых дома получили незначительные повреждения, пострадавших нет.

По предварительной информации, в других районах Ленинградской области пострадавших и разрушений нет.

Ранее угрозу атаки дронов

отменили

в Петербурге.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Санкт-Петербург», подробнее в Условиях использования