В Приангарье трое подростков пострадали в ДТП, которое устроил один из них
Не имея водительских прав, девушка взяла машину матери и попала с одноклассниками в аварию ИРКУТСК, 3 июня. /ТАСС/. Трое подростков госпитализированы после ДТП в Усольском районе Иркутской области, которое устроил один из них. Не имея водительских прав, девушка взяла машину матери и попала с одноклассниками в аварию, сообщает Госавтоинспекция Иркутской области. "В Усольском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали три подростка. По предварительным сведениям, 17-летняя школьница, не имеющая водительских прав, села за руль легкового автомобиля Suzuki Wagon...