Катя Лель поблагодарила пропавшего в Ницце экс-супруга на выпускном дочери
Певица Катя Лель рассказала «Пятому каналу», что поблагодарила экс-супруга на выпускном дочери. По словам Лель, она благодарна бывшему мужу, бизнесмену Игорю Кузнецову, за дочь Эмилию, которой можно гордиться. «Поэтому что я вам хочу сказать: наша жизнь настолько непредсказуемая штука, мы вообще живем и не знаем, что будет завтра. Поэтому пусть у наших детей всегда все будет хорошо», — поделилась артистка. Лель уточнила, что сейчас появилось множество теорий, что случилось с Кузнецовым после пропажи. Некоторые подозревают, что бизнесмена не стало. Артистка заявила, что не верит в кончину...