В Петербурге сняли гигантский столб черного дыма после сообщений о взрывах

Сюжет Взрыв в Санкт-Петербурге Жители Санкт-Петербурга сняли гигантский столб черного дыма после сообщений о взрывах. Кадры публикует «Фонтанка.ру». На выложенных изданием снимках видно, что дым поднимается над горизонтом на сотни метров. Где именно произошло возгорание, не уточняется. «Подробностей и информации о причинах от госорганов и городских служб не поступало. Информация выясняется», — сообщили авторы издания. Ранее сообщалось , что ночью Ленобласть атаковали 50 украинских беспилотных летательных аппаратов. Режим беспилотной опасности в регионе сохраняется, губернатор Александр...