В соцсетях появились фотографии черного дыма над Петербургом

Александр Глуз

Мощный столб дыма, который протянулся в небе над Петербургом, сняли горожане утром 3 июня.

Они отмечают, что его видно из разных районов города.

Пока официальной информации о причинах возгорания не поступало.

В

,{,

Ленобласти

ночью и утром 3 июня было сбито 50 беспилотников.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вечерний Санкт-Петербург», подробнее в Условиях использования
Анализ
×