Мощный столб дыма, который протянулся в небе над Петербургом, сняли горожане утром 3 июня.
Они отмечают, что его видно из разных районов города.
Пока официальной информации о причинах возгорания не поступало.
В
,{,
Ленобласти
ночью и утром 3 июня было сбито 50 беспилотников.