В ГКБ №1 Стерлитамака поступил новый современный биометр
В офтальмологическом отделении Городской клинической больницы №1 Стерлитамака появилось новое оборудование. Это современный биометр ALADDIN. По сообщению главврача ГКБ №1 Ильшата Яппарова, новое оборудование – это «умный» прибор, который может сделать сверхточные замеры глаза пациента. За несколько секунд этот биометр может измерить длину глаза, кривизну роговицы, глубину передней камеры и другое. На основе полученных данных […]Сообщение В ГКБ №1 Стерлитамака поступил новый современный биометр появились сначала на Стерлитамак онлайн...