Два пожилых чебоксарца попали в больницу после перехода оживленной улицы
Вечерняя прогулка для двух пенсионеров закончилась больничной палатой. На перекрёстке Эгерского бульвара и улицы Шумилова их сбила машина, которая за секунду до этого попала в аварию. Инцидент случилс...