США вывели из строя судно, направлявшееся к иранскому острову Харк

Краткий пересказ от РИА ИИ Американские военные вывели из строя пустой нефтяной танкер Lexie, который пытался пройти в иранский порт на острове Харк вопреки блокаде США.В рамках поддержания блокады американские силы вывели из строя шесть торговых судов и перенаправили 122. ВАШИНГТОН, 3 июн - РИА Новости. Американские военные обездвижили нефтяной танкер, пытавшийся пройти к иранскому острову Харк вопреки блокаде Соединенных Штатов, заявило центральное командование ВС США (CENTCOM). "Вооруженные силы США 2 июня вывели из строя пустой нефтяной танкер, который пытался пройти в иранский порт в...