Сбит БПЛА, летевший на Москву
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Силами ПВО уничтожен БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "Сбит ещё один БПЛА, летевший на Москву", - написал Собянин в своем канале в мессенджере Max. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков...