Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще одного летевшего на столицу дрона

Уничтожен еще один направлявшийся к Москве беспилотный летательный аппарат. Об этом в «Максе» сообщил мэр столицы Сергей Собянин . На месте падения обломков беспилотника сейчас работают специалисты экстренных служб. Вечером 2 июня Собянин сообщил , что средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника, которые летели на Москву. До этого министерство обороны РФ заявило , что дежурные средства противовоздушной обороны за день перехватили и уничтожили над регионами России 158 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Беспилотники были сбиты в промежутке с 8:00 до...
Анализ
×
Евгений Сергеевич Биятов
Последняя должность: Фотокорреспондент (ФГУП "МЕЖДУНАРОДНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РОССИЯ СЕГОДНЯ")
129
Сергей Семенович Собянин
Последняя должность: Мэр (Правительство Москвы)
270