Еще один беспилотник ликвидирован на подлете к Москве

Собянин: сбит еще один летевший на Москву беспилотник

Еще один беспилотник ликвидирован на подлете к Москве© Минобороны РФ

Москва3 июнВести.Силы ПВО Минобороны уничтожили еще один летевший на Москву беспилотный летательный аппарат, сообщил в своем MAX-канале мэр столицы Сергей Собянин.

Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву

написал градоначальник

Он подчеркнул, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Всего за вторник, 2 июня, было уничтожено силами ПВО Минобороны РФ девять летевших на Москву беспилотников.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Условиях использования