Взломщики написали в канале депутата Гурулева пост о мобилизации
Сообщение о мобилизации в телеграм-канале депутата Андрея Гурулева написали взломщики. Об этом сам парламентарий заявил на платформе «Макс», предупредив подписчиков, что его аккаунт украли. «Мой аккаунт в Telegram украден! Тексты оттуда распространяются врагами. Постараемся как можно скорее вернуть доступ, не ведитесь на провокации», — написал Гурулев. Помощники депутата подтвердили «Подъему», что доступ к каналу пропал еще в середине мая. Сейчас его пытаются восстановить. В конце мая от имени Гурулева в личные сообщения приходили просьбы перевести криптовалюту, а в канале разместили пост...