ЕГЭ в 2026 году сдают 2655 выпускников Хабаровска

«В этом году Единый государственный экзамен будут сдавать 2655 хабаровских выпускников. Это важный этап в жизни молодых людей», — пишет в своем Telegram-канале глава Хабаровска Сергей Кравчук. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Совместно с Губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным посетили пункт проведения экзамена по химии в гимназии № 8. Мы делаем все возможное, чтобы создать для ребят комфортные и безопасные условия сдачи экзаменов.

4 июня выпускники сдадут русский язык, затем 8 июня — математику (базовый и профильный уровни). 11 июня состоится сдача обществознания и физики, 15 июня — биология, география и письменная часть иностранных языков. Завершающий этап будет 18 и 19 июня, в эти дни ученики сдают устную часть по иностранным языкам и информатику.

Каждый выпускник — это будущее нашего города и края. Искренне желаю всем ребятам спокойствия, ясного ума и уверенности в своих силах. Пусть каждый экзамен станет шагом к мечте, а результаты порадуют вас и ваших близких! Верю в вас!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ДВ-РОСС», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Дмитрий Викторович Демешин
Последняя должность: Губернатор (Правительство Хабаровского края)
36
Сергей Анатольевич Кравчук
Последняя должность: Мэр (Администрация города Хабаровска)
8