В связи с этим уже сегодня, 22 мая, с 23:00 будут внесены изменения в организацию дорожного движения на Старовиленском тракте, – сообщила столичная ГАИ.
В частности, на участке от улицы Нововиленской до местного проезда здания №11 по Старовиленскому тракту:
- движение будет идти по четной стороне дороги;
- количество полос для каждого направления будет уменьшено с двух до одной.
Эти работы являются первым этапом модернизации Старовиленского тракта, которым предусмотрено его расширение, а также перенос разворотного кольца трамваев от пересечения Старовиленского тракта с улицей Щедрина к Минскому государственному дворцу детей и молодежи. Завершение первого этапа запланировано на 3 июля текущего года.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать эту информацию при выборе маршрута.
Немного подробнее о проекте на днях рассказало агентство «Минск-Новости». Как сообщил директор «Гордорстроя» Сергей Панев, есть проект расширения участка дорожной сети — от пересечения Долгиновского тракта с пер. Червякова до Старовиленского тракта. Его намерены реализовывать в шесть этапов с учетом будущей ветки метро и расположения станции подземки на ул. Орловской. «Выполним реконструкцию участка Старовиленского тракта (от Нововиленской до Орловской) с перепрофилированием бывших трамвайных путей под полосы движения транспорта. Во время второй — освободим территорию Старовиленского тракта. Третья и последующие будут связаны исключительно со строительно-монтажными работами по расширению Долгиновского тракта. Кроме того, в планах реконструкция перекрестка и изменение направления движения с добавлением левого поворотного съезда, усиление светофорного регулирования», – сказал Сергей Панев.
Новая схема организации дорожного движения на перекрестке ул. Орловской и Старовиленского тракта начнет действовать в 2027 году.