Еще из официальной хроники. Президент Владимир Путин сегодня говорил по телефону со своим коллегой — президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Лидеры обсудили самые важные вопросы двустороннего сотрудничества и особо отметили, что оно успешно развивается в разных сферах. Главы государств обсудили и планы взаимодействия на ближайшее время.