В Тверской области ребенок выпал с балкона третьего этажа
Девочку доставили в больницу ТВЕРЬ, 22 мая. /ТАСС/. Мама полуторагодовалой девочки оставила спящего ребенка одного в доме города Бологое Тверской области. Проснувшись, ребенок вышел на балкон, после чего выпала из окна, девочка госпитализирована, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. "Сегодня, 22 мая 2026 года, с балкона 3-го этажа жилого дома №23 по улице Маяковского г. Бологое выпала полуторагодовалая девочка. Установлено, что мама оставила спящего ребенка одного и вышла в магазин. Проснувшись, девочка вышла на балкон, забралась на предметы мебели, после чего выпала из окна...