В Ярославской области сняли режим беспилотной опасности

В Ярославской области сняли режим беспилотной опасности

Фото: архив ГТРК «Ярославия»

На территории Ярославской области сняли режим беспилотной опасности. Об этом в 18:48 в своих социальных сетях сообщил губернатор Михаил Евраев.

Отметим, что режим БПЛА был введен сегодня ночью – в 01:25.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Ярославль"», подробнее в Условиях использования