Матчи группы D детского хоккейного турнира «Кубок Ушакова» стартовали в Москве

@mskagency

В столице продолжается региональное первенство по хоккею среди детей 2015–2016 годов рождения – «Кубок адмирала Ушакова». 22 мая прошли первые отборочные игры в группе D, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Московская команда «Динамо-Солнцево-2» одержала одну победу и потерпела одно поражение. В первом матче динамовцы уступили ХК «Майский» со счeтом 0:16, однако затем одержали победу над командой «Спартак-Орехово» (9:2).

В других матчах этой группы ХК «Липецк» проиграл «Олимпу» (1:3) и «Атланту» (1:8) соответственно. «Олимп», в свою очередь, уступил ХК «Майский» (1:6). В матче между «Атлантом» и «Спартаком-Орехово» был зафиксирован счeт 21:0 в пользу первого коллектива.

Следующие матчи в этой группе пройдут завтра, 23 мая на ледовой арене «Южный лед». Решающая стадия турнира пройдeт на площадках ЦСКА-Арены. Матчи плей-офф состоятся 29–30 мая на Малой арене ЦСКА. 31 мая на Большой арене ЦСКА пройдут игра за третье место, гала-матч с участием легенд хоккея СССР, шоу-программа, суперфинал и церемония награждения.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Агентство городских новостей "Москва"», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
ЦСКА
Компании
ХК "Липецк"
Компании
Места
Спартак
Места
Места