Десант здоровья липецких врачей отправился в отдаленные села

Доктора проведут профосмотры жителей

Сегодня в Липецкой области дали старт всероссийской акции «Добро в село». В ее рамках медики отправляются в отдаленные села для профилактических осмотров населения.

В этот раз десант здоровья побывает в Липецком районе. В фельдшерско-акушерском пункте села Вешаловка прием будут вести терапевт, невролог, офтальмолог и кардиолог. Специалисты посетят несколько районов региона. Задача медиков — предупредить заболевания у населения или выявить их на ранней стадии.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Липецк"», подробнее в Условиях использования