Мэр Киренского округа встретился с участником СВО, который сейчас находится в отпуске на малой родине

DQ_12IAfMW_JM165B8A3HL1g9PuLFy7WTh4YrqzQB04fULm7ocD1ZCwhP4fJ12vCCY38GgOowXv6j5eSOugMPyvz.jpg

Мэр Киренского округа встретился с участником СВО, который сейчас находится в отпуске на малой родине.

????????

 Очень рад, что наши земляки-участники СВО, приезжая в отпуск на малую родину, находят время, чтобы прийти, побеседовать, рассказать о своей жизни и поделиться возможными проблемами, чтобы вместе найти решение.
Сегодня встретился с участником СВО - Сергеем К., очень радушным и улыбчивым парнем. Сергей заключил контракт в 2025 году, сейчас служит оператором БПЛА. За время службы он доблестно проявил себя в боях, награжден государственной наградой - "Медалью Жукова" и ведомственной наградой - "Медалью за укрепление боевого содружества".
Тепло побеседовали на разные темы. Сергей рассказал о своей службе, выполняемых задачах в боевых условиях и о ближайших планах на отпуск. В память о нашей встрече вручил бойцу благодарственное письмо и памятный подарок.
Желаю Сергею успехов, здоровья и скорейшего возвращения домой с победой!
Источник: Кирилл Свистелин

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Киренский муниципальный округ», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Свистелин Кирилл