В Пятигорске пенсионерка лишилась машины и миллиона из-за знакомого - АБН 24
Ставропольский край. В Пятигорске расследуют мошенничество, в результате которого 89-летняя женщина лишилась автомобиля и около 1 млн рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пенсионерка обратилась в полицию после того, как узнала, что ее машину продали без ее ведома. К этому, по версии следствия, причастен 30-летний знакомый ее внучки, который ранее пользовался автомобилем. Об этом пишет ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Мужчина, как считают правоохранители, убедил пожилую женщину подписать документы якобы на ремонт машины в сервисе. На самом деле бумаги касались...