В псковском детском саду школьники провели мастер-класс для дошкольников

В псковском детском саду школьники провели мастер-класс для дошкольников

В МБДОУ №5 состоялась встреча воспитанников подготовительных групп с учащимися 4 «Б» класса Погранично-таможенно-правового лицея. Мероприятие прошло в рамках программы «Орлята России», направленной на развитие социальной активности у младших школьников. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе управления образования администрации Пскова.

Под руководством учителя Светланы Демидовой школьники провели для детей мастер-класс по изготовлению открыток для сотрудников детского сада. Кроме того, они познакомили дошкольников с основными ценностями движения.

Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Воспитанники получили новые знания и положительные эмоции.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК в Пскове», подробнее в Условиях использования
Анализ
×