Два юных мотоциклиста попали в больницу после столкновения с машиной в Михайлове

Фото: УМВД по Рязанской области

Это уже третий несчастный случай с молодыми людьми на мототранспорте за последнюю неделю

Ребята в возрасте 16 и 17 лет попали в больницу с тяжелыми травмами в результате ДТП в городе Михайлове Рязанской области, сообщает УМВД РФ по Рязанской области.

Авария случилась накануне, 21 мая, в 22.55. 55-летняя женщина на автомобиле «Хэндай» врезалась в мотоцикл «SYCMCC 300 YT», на котором ехали сразу двое парней. Управлял транспортным средством 16-летний житель Михайловского района, он госпитализирован. 17-летний пассажир даже помещен в реанимацию.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что это уже третий несчастный случай с молодыми людьми на мототранспорте за последнюю неделю. Так, днем 19 мая в поселке Листвянка под Рязанью 67-летний москвич на «Шевроле Круз» врезался в мопед с 15-летним подростком за рулем. У владельца мопеда не было даже прав. Он с травмами доставлен в медучреждение.

А вечером 18 мая в Милославском районе 17-летний мотоциклист простился с жизнью, так как его «нагнал» житель Скопина, управляющий автомобилем «Фольксваген». Водитель мотоцикла погиб на месте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Областная Рязанская газета», подробнее в Условиях использования