Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
А также сыграли в дартс и настольный теннис.
В Волгоградской области подведены итоги 12-й региональной спартакиады пенсионеров и ветеранов спорта. В соревнованиях, проходивших на различных спортивных площадках Волгограда, приняли участие более 90 физкультурников из 11 команд, представляющих город и муниципальные районы.
Лучшие спортсмены старшего возраста (мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет) соревновались в семи дисциплинах: дартс, шахматы, настольный теннис, плавание, стрельба, легкая атлетика и нормативы ГТО. По сумме набранных очков определились победители.
Третье место заняла команда Жирновского района, второе – сборная Дзержинского района Волгограда. Чемпионом спартакиады стала команда Камышина. Теперь камышинцы представят регион на всероссийском финале в Пензе в сентябре.
Автор: Анна Лазарева