Ученикам павловской СШ № 2 им. И.М. Суворова вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Церемония прошла 20 мая. Школьники, успешно выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, награждены соответствующим знаком. А…

Церемония прошла 20 мая. Школьники, успешно выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, награждены соответствующим знаком. А значит, идем дальше и занимаемся на перспективу.
Фото ВФСК ГТО.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Единство», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Суворов И. М.