Церемония прошла 20 мая. Школьники, успешно выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, награждены соответствующим знаком. А…
Церемония прошла 20 мая. Школьники, успешно выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, награждены соответствующим знаком. А значит, идем дальше и занимаемся на перспективу.
Фото ВФСК ГТО.