Юрий Газинский сказал несколько слов по поводу решающего кубкового противостояния, где спартаковцы примут «быков». По словам экс-футболиста, ему симпатична игра московской команды в нынешнем сезоне.
Газинский похвалил спартаковское нападение. Юрий признался, что ему нравится нынешний «Спартак». При этом бывший хавбек уверен, что коллектив Мурада Мусаева способен оставить позади неудачную концовку чемпионата и успешно провести главный матч сезона.
«Мне нравится «Спартак», — цитирует Газинского «Матч ТВ».
Ранее ожиданиями от финала Кубка России поделился Владимир Слишкович.