Оливия Родриго выпустила новый сингл «The Cure»

Оливия Родриго выпустила второй сингл с предстоящего альбома «you seem pretty sad for a girl so in love». Трек «The Cure» вышел одновременно с клипом, срежиссированным Кэт Солен и Джейми Герином. Об этом пишет Pitchfork.

В ролике Родриго предстает в образе медсестры, которая спасает сердца пациентов, но в финале сама оказывается на больничной койке. Атмосфера видео чем-то напоминает картины Уэса Андерсона: словно игрушечные, сердца, меняющие цвет, красные нити вместо крови, больничные коридоры в пастельных тонах. «The Cure» — своеобразный переход между прошлыми пластинками и новым звучанием. В песне много электрогитар, однако полноценным рок-треком ее все еще сложно назвать. Певица также уходит от тем токсичных отношений и предательства. Теперь в центре внимания более взрослая проблематика — попытка понять, почему даже «здоровая» любовь все равно не смогла стать настоящим спасением.

Напомним, альбом Оливии Родриго «you seem pretty sad for a girl so in love» выйдет 12 июня.

Оливия Родриго выпустила новый сингл «The Cure» (фото 1)
Оливия Родриго выпустила новый сингл «The Cure» (фото 2)
Оливия Родриго выпустила новый сингл «The Cure» (фото 3)
Оливия Родриго выпустила новый сингл «The Cure» (фото 4)

Ранее стало известно, что Оливия Родриго появится на форме ФК «Барселона» в рамках коллаборации со Spotify. Подробнее об этом рассказали здесь.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Buro 24/7», подробнее в Условиях использования