50-летняя муромлянка зарезала сожителя во время ссоры

50-летняя муромлянка зарезала сожителя во время ссоры
Фото: Царьград

В Муроме завершено расследование уголовного дела об убийстве.

Прокуратура направила в суд материалы уголовного дела в отношении жительницы Мурома. Она обвиняется в совершении убийства своего сожителя.

Согласно материалам следствия, 50-летняя женщина, склонная к злоупотреблению алкоголем, с 2020 года проживала совместно с 33-летним мужчиной. В феврале 2026 года между ними произошла ссора, возникшая на почве совместного распития спиртных напитков. В ходе конфликта обвиняемая нанесла потерпевшему удар ножом в область груди. От полученного ранения, осложнившегося обильной кровопотерей, мужчина скончался на месте происшествия.

Обвиняемая свою вину в инкриминируемом деянии не признает. В своих показаниях она утверждает, что не имела намерения лишать жизни сожителя, а желала лишь напугать его. Теперь суду предстоит установить все обстоятельства произошедшего и вынести законное решение.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал Царьград Владимир / Иваново», подробнее в Условиях использования