В Муроме завершено расследование уголовного дела об убийстве.
Прокуратура направила в суд материалы уголовного дела в отношении жительницы Мурома. Она обвиняется в совершении убийства своего сожителя.
Согласно материалам следствия, 50-летняя женщина, склонная к злоупотреблению алкоголем, с 2020 года проживала совместно с 33-летним мужчиной. В феврале 2026 года между ними произошла ссора, возникшая на почве совместного распития спиртных напитков. В ходе конфликта обвиняемая нанесла потерпевшему удар ножом в область груди. От полученного ранения, осложнившегося обильной кровопотерей, мужчина скончался на месте происшествия.
Обвиняемая свою вину в инкриминируемом деянии не признает. В своих показаниях она утверждает, что не имела намерения лишать жизни сожителя, а желала лишь напугать его. Теперь суду предстоит установить все обстоятельства произошедшего и вынести законное решение.