"Оренбург" объявил об уходе трёх исполнителей

Пресс-служба "Оренбурга" сообщила об уходе из команды трёх футболистов, чьи арендные соглашения с клубом истекли.

Фото: ФК "Оренбург"

Речь идёт о защитнике Алексисе Кантеро, полузащитнике Тигране Аванесяне и нападающем Анасе Эль-Махрауи.

В сезоне 2025/2026 Кантеро провёл в составе оренбуржцев 8 матчей без результативных действий. На счету Аванесяна — 4 игры без голов и голевых передач. В активе Эль-Махрауи — 3 матча без забитых мячей и ассистов.

Все футболисты присоединились к "Оренбургу" в зимнее межсезонье: Кантеро перешёл из парагвайской "Олимпии", Аванесян — из тульского "Арсенала", Эль-Махрауи — из грозненского "Ахмата".

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Rusfootball», подробнее в Условиях использования
Анализ
×
Аванесян Тигран
Эль Анаса
ООО "ФК "Арсенал"
Сфера деятельности:Культура и спорт
11
АНО "ФК "ОРЕНБУРГ"
Сфера деятельности:Культура и спорт
19
парагвайская «Олимпия»
Компании