Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёминоценил возвращение немецкого наставника Сандро Шварца в «Динамо».
Поможет ли он? На это все надеются. Потому что в «Динамо» он хорошо сработал, когда бело‑голубые заняли третье место и играли в финале Кубка. Динамовцы надеются, что он, по крайней мере, повторит свои результаты. Как это произойдет, я не могу сказать.