Путин назвал институт парламентаризма чрезвычайно важным в системе госуправления

Президент России Владимир Путин назвал институт парламентаризма чрезвычайно важным в системе государственного управления. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с выпускниками программы «Время героев» 22 мая. «У нас в разное время по-разному относились к тем, кто работает в представительном органе власти. И критика звучала, и все, что угодно. Но институт парламентаризма чрезвычайно важный институт в системе государственного управления», — приводит слова президента пресс-служба Кремля. Путин отметил, что парламент, наравне с Правительством, принимает прямое участие в подготовке...