США не заинтересованы вести бесконечные встречи по урегулированию на Украине, которые никуда не ведут. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио .
«Мы будем рады заняться этим, если появится возможность провести конструктивные и продуктивные переговоры. Но мы также не заинтересованы втягиваться в бесконечный цикл встреч, которые ни к чему не приводят», — сказал Рубио журналистам в ходе встречи министров иностранных дел стран НАТО в шведском Хельсингборге, сообщает РИА «Новости».
Напомним, ранее посол по особым поручениям МИД России по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник заявил , что Европа хочет сорвать мирные переговоры по украинскому конфликту.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»