В России всегда с уважением относились к защитникам Отечества, заявил Путин
Краткий пересказ от РИА ИИ Президент Путин на встрече в Кремле с выпускниками программы "Время героев" заявил, что в России всегда с уважением относились к защитникам Отечества. МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. В России во все времена относились с огромным уважением к защитникам Отечества, сообщил президент РФ Владимир Путин. В пятницу в Кремле Путин проводит встречу с выпускниками программы "Время героев". « "В нашей стране всегда, традиционно, во все времена с огромным уважением относились к защитникам Отечества. Вот испокон веков же так сложилось", - отметил он. Программа "Время героев"...