Путин и выпускники "Времени героев" почтили память погибших в Старобельске

Президент России Владимир Путин начал встречу с выпускниками первого потока "Времени героев" с темы удара ВСУ по училищу в Старобельске (ЛНР). Участники встречи почтили их память минутой молчания.

"На данный момент известно о том, что 6 человек погибли, 39 пострадали, 15 числятся пропавшими без вести, поскольку разбор завалов еще продолжается", - сказал глава государства.

Он подчеркнул, что рядом с училищем не было никаких военных объектов, эта атака по мирным гражданам является терактом.

"Сейчас я просил бы встать и почтить память погибших", - сказал президент.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Российская газета», подробнее в Условиях использования