Подросток избил женщину после замечания насчёт курения в автобусе в Перми

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В Перми подросток напал на женщину в автобусе после того, как она сделала ему замечание за курение электронной сигареты. Об этом сообщили в телеграм-канале следственного управления СК России по Пермскому краю.

По данным ведомства, в соцсетях распространилась видеозапись инцидента. На кадрах видно, как несовершеннолетний наносит женщине удары руками и ногами, а затем толкает её в живот. После этого пострадавшая падает на пол автобуса.

Как уточнили в Следственном комитете, сейчас устанавливается личность нападавшего. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, проводится проверка и собираются все обстоятельства случившегося.

Ранее мужчина избил гостя дверным косяком в Саратовской области. Конфликт произошёл во время застолья.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал "Краснодар"», подробнее в Условиях использования